Поставка лекарственных средств, входящих в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена59 357,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 935,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200159726000036
ИКЗ
262780214503578020100100010370000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 3"
ИНН-КПП
7802145035 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса ул, Д. 19 К. 3, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д. 19 К. 3, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, 19 корп. 3 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Светличная Бэлла Петровна, 7-812-5940335, cssv3.zakupk1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 10 см[3*];^мл | 18,39 ₽ | 183,9 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 0,29 ₽ | 1 450 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 см[3*];^мл | 0,84 ₽ | 252 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 доз | 0,69 ₽ | 138 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 60 г | 20,16 ₽ | 1 209,6 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 360 шт | 4,44 ₽ | 1 598,4 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 40 шт | 1,13 ₽ | 45,2 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 350 шт | 1,61 ₽ | 563,5 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 шт | 4,54 ₽ | 454 ₽ |
| 10 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 70 шт | 5,38 ₽ | 376,6 ₽ |
| 11 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 12 шт | 27,14 ₽ | 325,68 ₽ |
| 12 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.143 Диуретики | 50 шт | 0,74 ₽ | 37 ₽ |
| 13 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.143 Диуретики | 20 см[3*];^мл | 2,84 ₽ | 56,8 ₽ |
| 14 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 50 шт | 17,55 ₽ | 877,5 ₽ |
| 15 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 шт | 4,65 ₽ | 930 ₽ |
| 16 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 см[3*];^мл | 7,98 ₽ | 1 596 ₽ |
| 17 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 шт | 4,13 ₽ | 826 ₽ |
| 18 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 см[3*];^мл | 4,41 ₽ | 132,3 ₽ |
| 19 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 20 см[3*];^мл | 11,95 ₽ | 239 ₽ |
| 20 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 см[3*];^мл | 17,06 ₽ | 170,6 ₽ |
| 21 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 доз | 0,7 ₽ | 280 ₽ |
| 22 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.251 Препараты назальные | 800 см[3*];^мл | 7,87 ₽ | 6 296 ₽ |
| 23 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.251 Препараты назальные | 100 см[3*];^мл | 6,18 ₽ | 618 ₽ |
| 24 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 000 см[3*];^мл | 0,95 ₽ | 950 ₽ |
| 25 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 900 шт | 0,88 ₽ | 792 ₽ |
| 26 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 100 шт | 8,16 ₽ | 816 ₽ |
| 27 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 300 шт | 1,48 ₽ | 444 ₽ |
| 28 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 10 см[3*];^мл | 13,53 ₽ | 135,3 ₽ |
| 29 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 150 см[3*];^мл | 15,47 ₽ | 2 320,5 ₽ |
| 30 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 20 см[3*];^мл | 21,73 ₽ | 434,6 ₽ |
| 31 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 000 л;^дм[3*] | 0,03 ₽ | 90 ₽ |
| 32 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 50 г | 4,22 ₽ | 211 ₽ |
| 33 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 шт | 3,14 ₽ | 314 ₽ |
| 34 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 150 г | 4,83 ₽ | 724,5 ₽ |
| 35 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 см[3*];^мл | 12,62 ₽ | 5 048 ₽ |
| 36 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 000 см[3*];^мл | 0,13 ₽ | 260 ₽ |
| 37 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.236 Психоаналептики | 250 шт | 0,77 ₽ | 192,5 ₽ |
| 38 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 30 см[3*];^мл | 6,37 ₽ | 191,1 ₽ |
| 39 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 см[3*];^мл | 0,87 ₽ | 174 ₽ |
| 40 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 см[3*];^мл | 19,33 ₽ | 966,5 ₽ |
| 41 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.132 Гемостатики | 50 шт | 10,54 ₽ | 527 ₽ |
| 42 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 100 шт | 11,87 ₽ | 1 187 ₽ |
| 43 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 см[3*];^мл | 10,07 ₽ | 100,7 ₽ |
| 44 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 см[3*];^мл | 0,21 ₽ | 210 ₽ |
| 45 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 378 г | 1,75 ₽ | 661,5 ₽ |
| 46 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 10 см[3*];^мл | 3,84 ₽ | 38,4 ₽ |
| 47 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 шт | 1,5 ₽ | 600 ₽ |
| 48 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 шт | 0,89 ₽ | 267 ₽ |
| 49 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 360 шт | 5,34 ₽ | 1 922,4 ₽ |
| 50 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 500 см[3*];^мл | 0,8 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ