Поставка лекарственных средств, входящих в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0372200159726000037 опубликован 10.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262780214503578020100100010390000244
Начальная цена59 357,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 935,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200159726000037
ИКЗ
262780214503578020100100010390000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 3"

ИНН-КПП
7802145035 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса ул, Д. 19 К. 3, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д. 19 К. 3, 40316000

Место поставки и контакты

Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, 19 корп. 3 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Светличная Бэлла Петровна, 7-812-5940335, cssv3.zakupk1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
70 шт5,38 ₽376,6 ₽
2
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 000 см[3*];^мл0,29 ₽1 450 ₽
3
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
200 шт4,65 ₽930 ₽
4
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.232 Анальгетики
300 шт1,48 ₽444 ₽
5
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.232 Анальгетики
100 шт1,2 ₽120 ₽
6
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
200 шт20,72 ₽4 144 ₽
7
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
280 шт26,73 ₽7 484,4 ₽
8
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.236 Психоаналептики
250 шт0,77 ₽192,5 ₽
9
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
30 см[3*];^мл6,37 ₽191,1 ₽
10
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
200 см[3*];^мл0,87 ₽174 ₽
11
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 000 см[3*];^мл0,21 ₽210 ₽
12
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
200 шт1,83 ₽366 ₽
13
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 шт3,52 ₽352 ₽
14
(КОПИЯ) Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.236 Психоаналептики
20 см[3*];^мл3,53 ₽70,6 ₽
15
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.251 Препараты назальные
800 см[3*];^мл7,87 ₽6 296 ₽
16
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.251 Препараты назальные
100 см[3*];^мл6,18 ₽618 ₽
17
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
10 см[3*];^мл18,39 ₽183,9 ₽
18
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.231 Анестетики
60 г20,16 ₽1 209,6 ₽
19
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
40 шт1,13 ₽45,2 ₽
20
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
350 шт1,61 ₽563,5 ₽
21
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 шт4,54 ₽454 ₽
22
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
300 см[3*];^мл0,84 ₽252 ₽
23
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30 шт33,33 ₽999,9 ₽
24
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
200 доз0,69 ₽138 ₽
25
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
50 шт17,55 ₽877,5 ₽
26
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 000 см[3*];^мл1,79 ₽1 790 ₽
27
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
10 см[3*];^мл17,06 ₽170,6 ₽
28
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.115 Препараты слабительные
1 000 см[3*];^мл0,95 ₽950 ₽
29
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
200 шт4,13 ₽826 ₽
30
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
30 шт5,71 ₽171,3 ₽
31
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
100 шт3,14 ₽314 ₽
32
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
50 г4,22 ₽211 ₽
33
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
140 шт23,89 ₽3 344,6 ₽
34
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
20 см[3*];^мл21,73 ₽434,6 ₽
35
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
3 000 л;^дм[3*]0,03 ₽90 ₽
36
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
400 доз0,7 ₽280 ₽
37
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
50 см[3*];^мл19,33 ₽966,5 ₽
38
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
100 шт11,87 ₽1 187 ₽
39
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
200 см[3*];^мл7,98 ₽1 596 ₽
40
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха
150 см[3*];^мл15,47 ₽2 320,5 ₽
41
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
400 шт1,5 ₽600 ₽
42
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
378 г1,75 ₽661,5 ₽
43
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
10 см[3*];^мл3,84 ₽38,4 ₽
44
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
100 см[3*];^мл10,45 ₽1 045 ₽
45
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
200 шт0,7 ₽140 ₽
46
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
100 шт8,16 ₽816 ₽
47
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
2 000 см[3*];^мл0,13 ₽260 ₽
48
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.132 Гемостатики
50 шт10,54 ₽527 ₽
49
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
10 см[3*];^мл10,07 ₽100,7 ₽
50
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
300 шт0,89 ₽267 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы