Поставка рюкзаков
Начальная цена64 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200159826000031
ИКЗ
262780408709078040100100020330000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ №5"
ИНН-КПП
7804087090 - 780401001
Почтовый адрес
195267, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА УШИНСКОГО, 17/2 ЛИТЕРА А, 40331000
Местонахождение
195267, Санкт-Петербург, Ушинского ул, Д.17 К.2 ЛИТЕРА А, 40331000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПЕТРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 7-812-5310373, ddomik3.spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рюкзак школьный 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 20 Штука | 3 200 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ