Оказание услуг по вывозу и утилизации крупногабаритных отходов IV-V классов опасности.
Начальная цена22 000,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200159826000034
ИКЗ
262780408709078040100100020340000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ №5"
ИНН-КПП
7804087090 - 780401001
Почтовый адрес
195267, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА УШИНСКОГО, 17/2 ЛИТЕРА А, 40331000
Местонахождение
195267, Санкт-Петербург, Ушинского ул, Д.17 К.2 ЛИТЕРА А, 40331000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПЕТРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 7-812-5310373, ddomik3.spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу и утилизации крупногабаритных отходов IV-V классов опасности 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 6 Кубический метр | 3 666,67 ₽ | 22 000,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ