Поставка компьютерной техники
Начальная цена1 121 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 211,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 112 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200159826000035
ИКЗ
262780408709078040100100020360000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ №5"
ИНН-КПП
7804087090 - 780401001
Почтовый адрес
195267, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА УШИНСКОГО, 17/2 ЛИТЕРА А, 40331000
Местонахождение
195267, Санкт-Петербург, Ушинского ул, Д.17 К.2 ЛИТЕРА А, 40331000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПЕТРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 7-812-5310373, ddomik3.spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | 22 900 ₽ | 229 000 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 10 Штука | 79 712 ₽ | 797 120 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | 1 100 ₽ | 11 000 ₽ |
| 5 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ