Поставка спецодежды в 2026
Начальная цена779 404,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 940,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200160126000065
ИКЗ
262781700530578170100100160040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7817005305 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, город Колпино, бульвар Трудящихся, дом 29/52, литера А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Трудящихся б-р, Д.29/52 ЛИТ.А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатилина Наталья Сергеевна, 7-812-2460605, il-gz@yandex.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки хлопчатобумажные 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 600 Пара (2 шт.) | 225,33 ₽ | 135 198 ₽ |
| 2 | Одежда санитарная мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 30 Штука | 3 740 ₽ | 112 200 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 60 Штука | 2 820 ₽ | 169 200 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 60 Штука | 2 992,33 ₽ | 179 539,8 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 10 Штука | 3 627,33 ₽ | 36 273,3 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 8 Штука | 6 266,67 ₽ | 50 133,36 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.11 Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 2 166,67 ₽ | 6 500,01 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 24 Штука | 3 765 ₽ | 90 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ