Поставка спецодежды в 2026
Начальная цена1 780 812,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 904,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 081,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200160126000067
ИКЗ
262781700530578170100100160010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7817005305 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, город Колпино, бульвар Трудящихся, дом 29/52, литера А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Трудящихся б-р, Д.29/52 ЛИТ.А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатилина Наталья Сергеевна, 7-812-2460605, il-gz@yandex.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сабо ЭВА 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 60 Пара (2 шт.) | 1 066,67 ₽ | 64 000,2 ₽ |
| 2 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 30 Штука | 738,33 ₽ | 22 149,9 ₽ |
| 3 | Каскетка строительная защитная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 50 Штука | 870 ₽ | 43 500 ₽ |
| 4 | Наушники противошумные 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 30 Штука | 413,33 ₽ | 12 399,9 ₽ |
| 5 | Перчатки (краги) кожаные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 72 Пара (2 шт.) | 560 ₽ | 40 320 ₽ |
| 6 | Подшлемник термостойкий 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 10 Штука | 1 557,33 ₽ | 15 573,3 ₽ |
| 7 | Костюм для защиты от растворов, кислот 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Комплект | 4 766,67 ₽ | 57 200,04 ₽ |
| 8 | Нарукавники рабочие ПВХ 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 36 Пара (2 шт.) | 380 ₽ | 13 680 ₽ |
| 9 | Костюм для защиты от электродуги (утепленный) 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 10 | Обувь специальная от механических воздействий и электрической дуги 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | 4 966,67 ₽ | 19 866,68 ₽ |
| 11 | Подшлемник сварщика спилковый 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 6 Штука | 1 733,33 ₽ | 10 399,98 ₽ |
| 12 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 70 Штука | 365 ₽ | 25 550 ₽ |
| 13 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 150 Пара (2 шт.) | 157,75 ₽ | 23 662,5 ₽ |
| 14 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 8 Пара (2 шт.) | 1 200 ₽ | 9 600 ₽ |
| 15 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Штука | 3 566,67 ₽ | 21 400,02 ₽ |
| 16 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 16 Штука | 566,67 ₽ | 9 066,72 ₽ |
| 17 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 130 Штука | 373,33 ₽ | 48 532,9 ₽ |
| 18 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 6 Пара (2 шт.) | 4 333,33 ₽ | 25 999,98 ₽ |
| 19 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 60 Пара (2 шт.) | 2 820 ₽ | 169 200 ₽ |
| 20 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 12 Пара (2 шт.) | 1 530 ₽ | 18 360 ₽ |
| 21 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 4 Пара (2 шт.) | 1 116 ₽ | 4 464 ₽ |
| 22 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 12 Пара (2 шт.) | 1 548 ₽ | 18 576 ₽ |
| 23 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 1 566 ₽ | 6 264 ₽ |
| 24 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 60 Пара (2 шт.) | 2 220 ₽ | 133 200 ₽ |
| 25 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 60 Штука | 610 ₽ | 36 600 ₽ |
| 26 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 70 Штука | 1 433,33 ₽ | 100 333,1 ₽ |
| 27 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 70 Комплект | 1 533,33 ₽ | 107 333,1 ₽ |
| 28 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 40 Штука | 6 213,33 ₽ | 248 533,2 ₽ |
| 29 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 24 Штука | 1 793,33 ₽ | 43 039,92 ₽ |
| 30 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 000 Пара (2 шт.) | 33 ₽ | 33 000 ₽ |
| 31 | Костюм для защиты от электродуги 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 18 066,67 ₽ | 36 133,34 ₽ |
| 32 | Обувь специальная от механических воздействий и электрической дуги утепленная 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | 5 933,33 ₽ | 23 733,32 ₽ |
| 33 | Перчатки трикотажные для защиты от электродуги 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 36 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 57 600 ₽ |
| 34 | Белье нательное для защиты от электродуги 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Комплект | 5 566,67 ₽ | 66 800,04 ₽ |
| 35 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 4 Штука | 825,33 ₽ | 3 301,32 ₽ |
| 36 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 30 Штука | 1 466,67 ₽ | 44 000,1 ₽ |
| 37 | Подшлемник трикотажный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 20 Штука | 246,67 ₽ | 4 933,4 ₽ |
| 38 | Каска защитная термостойкая 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 10 Штука | 3 800 ₽ | 38 000 ₽ |
| 39 | Каска защитная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 10 Штука | 525,33 ₽ | 5 253,3 ₽ |
| 40 | Очки защитные закрытого типа 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 50 Штука | 599,67 ₽ | 29 983,5 ₽ |
| 41 | Очки сварочные защитные 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 24 Штука | 847,33 ₽ | 20 335,92 ₽ |
| 42 | Очки защитные открытые 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 40 Штука | 223,33 ₽ | 8 933,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ