Оказание услуг по организации питания обучающихся Ижорского политехнического колледжа в сентябре 2026 года
Начальная цена6 036 416,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 364,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 603 641,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200160126000073
ИКЗ
262781700530578170100100580015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7817005305 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, город Колпино, бульвар Трудящихся, дом 29/52, литера А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Трудящихся б-р, Д.29/52 ЛИТ.А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
196657, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, б-р. Трудящихся, 29/52, Литер А,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатилина Наталья Сергеевна, 7-812-2460826, il-gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 16 643 Штука | 362,7 ₽ | 6 036 416,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ