Поставка электротоваров (лот 1)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200160126000077 опубликован 12.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 262781700530578170100100620010000244
Начальная цена25 327,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 532,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200160126000077
ИКЗ
262781700530578170100100620010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7817005305 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, город Колпино, бульвар Трудящихся, дом 29/52, литера А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Трудящихся б-р, Д.29/52 ЛИТ.А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатилина Наталья Сергеевна, 7-812-2460605, il-gz@yandex.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатель автоматический
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
12 Штука171,8 ₽2 061,6 ₽
2
Выключатель автоматический
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
12 Штука878,13 ₽10 537,56 ₽
3
Выключатель автоматический
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
12 Штука1 060,67 ₽12 728,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы