Поставка электротоваров (лот 3)
Начальная цена48 996 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 899,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200160126000078
ИКЗ
262781700530578170100100620030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7817005305 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, город Колпино, бульвар Трудящихся, дом 29/52, литера А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Трудящихся б-р, Д.29/52 ЛИТ.А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатилина Наталья Сергеевна, 7-812-2460605, il-gz@yandex.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 17 Штука | 1 414,05 ₽ | 24 038,85 ₽ |
| 2 | Крышка для лотка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 17 Штука | 676,33 ₽ | 11 497,61 ₽ |
| 3 | Наконечник трубчатый 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Упаковка | 4 464,88 ₽ | 4 464,88 ₽ |
| 4 | Наконечник штыревой 6-12 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Упаковка | 106,05 ₽ | 212,1 ₽ |
| 5 | Наконечник штыревой 10-12 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Упаковка | 328,26 ₽ | 328,26 ₽ |
| 6 | Наконечник штыревой 25-16 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Упаковка | 777,26 ₽ | 777,26 ₽ |
| 7 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 12 Штука | 393,98 ₽ | 4 727,76 ₽ |
| 8 | Шина соединительная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 4 Штука | 737,32 ₽ | 2 949,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ