Оказание услуг по предоставлению в пользование и чистке напольных ковровых покрытий в 2026-2027 годах
Начальная цена518 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200160126000080
ИКЗ
262781700530578170100100600018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7817005305 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, город Колпино, бульвар Трудящихся, дом 29/52, литера А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Трудящихся б-р, Д.29/52 ЛИТ.А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Шатилина Наталья Сергеевна, 7-812-2460605, il-gz@yandex.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по замене напольного коврового покрытия 150 см х 300 см в 2026 году 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 70 Условная единица | 1 400 ₽ | 98 000 ₽ |
| 2 | Услуги по замене напольного коврового покрытия 115 см х 200 см в 2026 году 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 175 Условная единица | 840 ₽ | 147 000 ₽ |
| 3 | Услуги по замене напольного коврового покрытия 150 см х 300 см в 2027 году 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 78 Условная единица | 1 400 ₽ | 109 200 ₽ |
| 4 | Услуги по замене напольного коврового покрытия 115 см х 200 см в 2027 году 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 195 Условная единица | 840 ₽ | 163 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ