Поставка оборудования для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)
Начальная цена212 407,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 240,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200160126000082
ИКЗ
262781700530578170100100660020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7817005305 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, город Колпино, бульвар Трудящихся, дом 29/52, литера А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Трудящихся б-р, Д.29/52 ЛИТ.А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатилина Наталья Сергеевна, 7-812-2460605, il-gz@yandex.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 88 468,2 ₽ | 88 468,2 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 23 970,12 ₽ | 23 970,12 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 966,2 ₽ | 966,2 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 2 316,33 ₽ | 2 316,33 ₽ |
| 5 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 18 688,75 ₽ | 18 688,75 ₽ |
| 6 | Принтер 26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные | 1 Штука | 33 767 ₽ | 33 767 ₽ |
| 7 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 44 231 ₽ | 44 231 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ