Поставка товаров и оборудования для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело) лот 2
Начальная цена1 757 526,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 575,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 752,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200160126000084
ИКЗ
262781700530578170100100660060000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7817005305 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, город Колпино, бульвар Трудящихся, дом 29/52, литера А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Трудящихся б-р, Д.29/52 ЛИТ.А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
196657, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, б-р. Трудящихся, 29/52, Литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасенко Михаил Владимирович, 7-812-2460826, il-gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокофемолки бытовые 27.51.21.123 Электрокофемолки | 4 Штука | 2 250 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Утюг промышленный с парогенератором 27.51.23.130 Утюги электрические | 1 Комплект | 49 875 ₽ | 49 875 ₽ |
| 3 | Настольная вакуумно-упаковочная машина 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 204 234,8 ₽ | 816 939,2 ₽ |
| 4 | Дегидратор 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 22 610 ₽ | 90 440 ₽ |
| 5 | Гидравлическая низкопрофильная тележка (Рохля) 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 22 876 ₽ | 22 876 ₽ |
| 6 | Стол-подставка под пароконвектомат 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 15 Штука | 42 412 ₽ | 636 180 ₽ |
| 7 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 1 Штука | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 8 | Машинка для раскатки теста с насадками 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 8 121,1 ₽ | 121 816,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ