Поставка товаров и оборудования для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)

Электронный аукцион № 0372200160126000085 опубликован 28.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262781700530578170100100660050000244
Начальная цена170 173,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 701,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 017,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200160126000085
ИКЗ
262781700530578170100100660050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7817005305 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, город Колпино, бульвар Трудящихся, дом 29/52, литера А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Трудящихся б-р, Д.29/52 ЛИТ.А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
196657, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, б-р. Трудящихся, 29/52, Литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасенко Михаил Владимирович, 7-812-2460826, il-gz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Слайсер
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
4 Штука37 638 ₽150 552 ₽
2
Доска гладильная
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука7 500 ₽7 500 ₽
3
Стеллаж для сушки посуды
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука12 121,76 ₽12 121,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ