Поставка расходных материалов для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)
Начальная цена130 964,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 096,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200160126000086
ИКЗ
262781700530578170100100660080000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7817005305 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, город Колпино, бульвар Трудящихся, дом 29/52, литера А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Трудящихся б-р, Д.29/52 ЛИТ.А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатилина Наталья Сергеевна, 7-812-2460605, il-gz@yandex.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 75 Штука | 248,61 ₽ | 18 645,75 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 135 Штука | 583,2 ₽ | 78 732 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 45 Штука | 419,85 ₽ | 18 893,25 ₽ |
| 4 | Горелка газовая 28.21.11.111 Горелки газовые | 15 Штука | 979,55 ₽ | 14 693,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ