Поставка инвентаря для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело) лот 2

Электронный аукцион № 0372200160126000090 опубликован 03.09.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262781700530578170100100660110000244
Начальная цена499 020,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 902,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200160126000090
ИКЗ
262781700530578170100100660110000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7817005305 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, город Колпино, бульвар Трудящихся, дом 29/52, литера А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Трудящихся б-р, Д.29/52 ЛИТ.А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатилина Наталья Сергеевна, 7-812-2460605, il-gz@yandex.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска разделочная
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
16 Штука3 216,17 ₽51 458,72 ₽
2
Поднос
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
120 Штука753 ₽90 360 ₽
3
Доска разделочная
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
16 Штука3 216,17 ₽51 458,72 ₽
4
Доска разделочная
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
16 Штука3 216,17 ₽51 458,72 ₽
5
Доска разделочная
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
16 Штука3 216,17 ₽51 458,72 ₽
6
Доска разделочная
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
16 Штука3 216,17 ₽51 458,72 ₽
7
Доска разделочная
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
16 Штука3 216,17 ₽51 458,72 ₽
8
Емкость мерная пластиковая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
30 Штука180 ₽5 400 ₽
9
Посуда кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
30 Штука467,1 ₽14 013 ₽
10
Лопатка силиконовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
47 Штука178,2 ₽8 375,4 ₽
11
Коврик специальный диэлектрический
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука829 ₽49 740 ₽
12
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
3 Штука3 806 ₽11 418 ₽
13
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
3 Штука1 903 ₽5 709 ₽
14
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
3 Штука1 223 ₽3 669 ₽
15
Пирометр инфракрасный
26.51.51.120 Пирометры
2 Штука792 ₽1 584 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ