Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и утилизации движимого имущества
Начальная цена90 466,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 046,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200160226000065
ИКЗ
262782200439278200100100010660000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПАВЛОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7822004392 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Садовая ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Садовая ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопоха Татьяна Сергеевна, 7-812-4521766, urdvv-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и утилизации движимого имущества 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 90 466,67 ₽ | 90 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ