Поставка картриджей

Электронный аукцион № 0372200160226000067 опубликован 27.07.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262782200439278200100100010640000244
Начальная цена113 106 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 310,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200160226000067
ИКЗ
262782200439278200100100010640000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПАВЛОВСКИЙ"

ИНН-КПП
7822004392 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Садовая ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Садовая ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40387000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Марина Евгеньевна, 7-812-4521766, urdvv-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
14 Штука8 079 ₽113 106 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы