Оказание услуг по оценке технического состояния движимого имущества с целью определения его состояния
Начальная цена70 566,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 056,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200160226000068
ИКЗ
262782200439278200100100010630000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПАВЛОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7822004392 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Садовая ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Садовая ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопоха Татьяна Сергеевна, 7-812-4521766, urdvv-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке технического состояния движимого имущества 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 73 Штука | 966,67 ₽ | 70 566,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ