Поставка моющего средства для туалетов и ванных комнат
Начальная цена131 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 156 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200160226000069
ИКЗ
262782200439278200100100010700000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПАВЛОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7822004392 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Садовая ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Садовая ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Марина Евгеньевна, 7-812-4521766, urdvv-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 000 Штука | 131,56 ₽ | 131 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ