Поставка запасных частей и расходных материалов для оргтехники
Начальная цена146 014 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 601,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200160226000070
ИКЗ
262782200439278200100100010670000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПАВЛОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7822004392 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Садовая ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Садовая ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопоха Татьяна Сергеевна, 7-812-4521766, urdvv-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм-юнит 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 366,67 ₽ | 16 733,34 ₽ |
| 2 | Ролик захвата бумаги для лазерного устройства тип 2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 512,33 ₽ | 1 512,33 ₽ |
| 3 | Блок термозакрепления (узел термозакрепления, фьюзерный модуль, печь) для лазерного устройства тип 9 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 13 608,33 ₽ | 13 608,33 ₽ |
| 4 | Ролик захвата бумаги для лазерного устройства 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 159,67 ₽ | 1 159,67 ₽ |
| 5 | Копи-картридж 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 600,33 ₽ | 12 600,33 ₽ |
| 6 | Драм-юнит 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 823,67 ₽ | 5 647,34 ₽ |
| 7 | Реверсивный автоподатчик оригиналов 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 47 376,33 ₽ | 94 752,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ