оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию повышение квалификации по программе «техническое содержание и обслуживание аттракционов»,«безопасная эксплуатация и техническое содержание аттракционов», «подготовка специалистов по обслуживанию и безопасной эксплуатации аттракционов»
Начальная цена104 933,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 493,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200160326000005
ИКЗ
262781701048978170100100010080000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 21:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПКИО Г.КОЛПИНО"
ИНН-КПП
7817010489 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Стахановская ул, Д. 15 К. 1 ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Стахановская ул, Д. 15 К. 1 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куслин Игорь Иванович, 7-812-4611281, pko.kolpino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | программа «безопасная эксплуатация и техническое содержание аттракционов» ( 40 академических часов) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Условная единица | 16 933,33 ₽ | 33 866,66 ₽ |
| 2 | программа « подготовка специалистов по обслуживанию и безопасной эксплуатации аттракционов» (16 академических часов) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Условная единица | 5 466,67 ₽ | 49 200,03 ₽ |
| 3 | программа «техническое содержание и обслуживание аттракционов» (16 академических часов) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Условная единица | 5 466,67 ₽ | 21 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ