масло редукторное
Начальная цена207 851,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 785,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200160326000006
ИКЗ
262781701048978170100100010070000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПКИО Г.КОЛПИНО"
ИНН-КПП
7817010489 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Стахановская ул, Д. 15 К. 1 ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Стахановская ул, Д. 15 К. 1 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дедик Павел Пвлович, 7-812-4611281, pko.kolpino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | масло редукторное 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 51 962,8 ₽ | 207 851,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ