Поставка наркотических лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН МОРФИН)
Начальная цена178 571 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200160626000064
ИКЗ
262781701870678170100100220132120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ХОСПИС № 2"
ИНН-КПП
7817018706 - 781701001
Почтовый адрес
196643, Понтонный п, Санкт-Петербург, Заводская ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40345000
Местонахождение
196643, Санкт-Петербург, Понтонный п, Заводская ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40345000
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик осуществляет получение Товара у Поставщика по адресу распределительного склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дегтярева Наталья Игоревна, 7-812-4098444, h2zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 шт | 89,29 ₽ | 178 571 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ