Поставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей для нужд СПб ГКУЗ «Хоспис № 2» (ЛОТ 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200160626000066 опубликован 24.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262781701870678170100100490010000244
Начальная цена47 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200160626000066
ИКЗ
262781701870678170100100490010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУЗ "ХОСПИС № 2"

ИНН-КПП
7817018706 - 781701001
Почтовый адрес
196643, Понтонный п, Санкт-Петербург, Заводская ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40345000
Местонахождение
196643, Санкт-Петербург, Понтонный п, Заводская ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40345000

Место поставки и контакты

Место поставки
196643, Санкт-Петербург, п. Понтонный, ул. Заводская, д. 36, литер А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дегтярева Наталья Игоревна, 7-812-4098444, h2zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
Штука4,6 ₽4,6 ₽
2
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
Штука289 ₽289 ₽
3
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
Штука207,76 ₽207,76 ₽
4
Книга учета материальных ценностей
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
Штука472,33 ₽472,33 ₽
5
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
Штука5,86 ₽5,86 ₽
6
Картотека
17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона
Штука624 ₽624 ₽
7
Картотека
17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона
Штука1 093 ₽1 093 ₽
8
Коробка (короб) из гофрированного материала
17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона
Штука189 ₽189 ₽
9
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука309 ₽309 ₽
10
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука32,46 ₽32,46 ₽
11
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука38,42 ₽38,42 ₽
12
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
Упаковка114,19 ₽114,19 ₽
13
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
Упаковка69,2 ₽69,2 ₽
14
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
Штука359 ₽359 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы