Поставка товаров (дозатор жидких средств) для нужд СПб ГКУЗ «Хоспис № 2» в 2026 году
Начальная цена128 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200160626000067
ИКЗ
262781701870678170100100500012599244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ХОСПИС № 2"
ИНН-КПП
7817018706 - 781701001
Почтовый адрес
196643, Понтонный п, Санкт-Петербург, Заводская ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40345000
Местонахождение
196643, Санкт-Петербург, Понтонный п, Заводская ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40345000
Место поставки и контакты
Место поставки
196643, Санкт-Петербург, п. Понтонный, ул. Заводская, д.36, лит А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дегтярева Наталья Игоревна, 7-812-4098444, h2zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 12 850 ₽ | 128 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)