Поставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей для нужд СПб ГКУЗ «Хоспис № 2» (ЛОТ 1)
Начальная цена168 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200160626000068
ИКЗ
262781701870678170100100490020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ХОСПИС № 2"
ИНН-КПП
7817018706 - 781701001
Почтовый адрес
196643, Понтонный п, Санкт-Петербург, Заводская ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40345000
Местонахождение
196643, Санкт-Петербург, Понтонный п, Заводская ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40345000
Место поставки и контакты
Место поставки
196643, Санкт-Петербург, п. Понтонный, ул. Заводская, д. 36, литер А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дегтярева Наталья Игоревна, 7-812-4098444, h2zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 61,6 ₽ | 61,6 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 57 ₽ | 57 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 32 ₽ | 32 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 37 ₽ | 37 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 163 ₽ | 163 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 10 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33,9 ₽ | 33,9 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 29,8 ₽ | 29,8 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 19,8 ₽ | 19,8 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 29,8 ₽ | 29,8 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 29,8 ₽ | 29,8 ₽ |
| 15 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | Штука | 82,1 ₽ | 82,1 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Набор | 114 ₽ | 114 ₽ |
| 17 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | Набор | 101 ₽ | 101 ₽ |
| 18 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 19 | Обложка школьная 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 47,07 ₽ | 47,07 ₽ |
| 20 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 369 ₽ | 369 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 647 ₽ | 647 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 26,1 ₽ | 26,1 ₽ |
| 23 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | Килограмм | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 24 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | Штука | 298 ₽ | 298 ₽ |
| 25 | Карта флеш памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | Штука | 494 ₽ | 494 ₽ |
| 26 | Карта флеш памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | Штука | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 27 | Карта флеш памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | Штука | 1 002 ₽ | 1 002 ₽ |
| 28 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 20,6 ₽ | 20,6 ₽ |
| 29 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | Штука | 463,13 ₽ | 463,13 ₽ |
| 30 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 31 | Коврик для компьютерной мыши 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 213 ₽ | 213 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ