Поставка лекарственных препаратов ЛОТ 8
Начальная цена780 035 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 800,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 003,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200160626000069
ИКЗ
262781701870678170100100220142120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ХОСПИС № 2"
ИНН-КПП
7817018706 - 781701001
Почтовый адрес
196643, Понтонный п, Санкт-Петербург, Заводская ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40345000
Местонахождение
196643, Санкт-Петербург, Понтонный п, Заводская ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40345000
Место поставки и контакты
Место поставки
196643, Санкт-Петербург, п. Понтонный, ул. Заводская, д. 36, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дегтярева Наталья Игоревна, 7-812-4098444, h2zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 1 000 шт | 24 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.115 Препараты слабительные | 420 шт | 23 ₽ | 9 660 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 500 см[3*];^мл | 21,5 ₽ | 32 250 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 3 000 шт | 89 ₽ | 267 000 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 1 500 см[3*];^мл | 7,53 ₽ | 11 295 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 500 шт | 11,58 ₽ | 17 370 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 800 шт | 61,25 ₽ | 171 500 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 8 000 мг | 27 ₽ | 216 000 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 2 500 г | 3,52 ₽ | 8 800 ₽ |
| 10 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 500 шт | 14 ₽ | 7 000 ₽ |
| 11 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 400 г | 29,15 ₽ | 11 660 ₽ |
| 12 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 шт | 3,5 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ