Поставка лекарственных препаратов ЛОТ 7
Начальная цена845 754,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 457,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 575,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200160626000071
ИКЗ
262781701870678170100100220162120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ХОСПИС № 2"
ИНН-КПП
7817018706 - 781701001
Почтовый адрес
196643, Понтонный п, Санкт-Петербург, Заводская ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40345000
Местонахождение
196643, Санкт-Петербург, Понтонный п, Заводская ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40345000
Место поставки и контакты
Место поставки
196643, Санкт-Петербург, п. Понтонный, ул. Заводская, д. 36, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дегтярева Наталья Игоревна, 7-812-4098444, h2zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.132 Гемостатики | 10 000 см[3*];^мл | 1 155 ₽ | 11 550 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 500 шт | 1,52 ₽ | 3 796,75 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 см[3*];^мл | 16 478 ₽ | 16 478 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 380 000 мг | 705 ₽ | 267 900 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 300 см[3*];^мл | 32 388 ₽ | 9 716,4 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 5 000 см[3*];^мл | 15 842 ₽ | 79 210 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 см[3*];^мл | 22 425 ₽ | 134 550 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 250 см[3*];^мл | 8,45 ₽ | 19 012,5 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 шт | 3 825 ₽ | 2 295 ₽ |
| 10 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.115 Препараты слабительные | 50 000 см[3*];^мл | 1,13 ₽ | 56 572 ₽ |
| 11 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 000 шт | 46 582 ₽ | 93 164 ₽ |
| 12 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.143 Диуретики | 900 шт | 7,84 ₽ | 7 052,03 ₽ |
| 13 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.115 Препараты слабительные | 900 шт | 6,81 ₽ | 6 125,1 ₽ |
| 14 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 800 шт | 8,34 ₽ | 15 018 ₽ |
| 15 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 500 см[3*];^мл | 2,78 ₽ | 6 956,5 ₽ |
| 16 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 шт | 24,02 ₽ | 24 020 ₽ |
| 17 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.121 Добавки минеральные | 3 000 см[3*];^мл | 2,31 ₽ | 6 937,8 ₽ |
| 18 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 000 см[3*];^мл | 10 836 ₽ | 43 344 ₽ |
| 19 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 000 шт | 9,08 ₽ | 9 080 ₽ |
| 20 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 см[3*];^мл | 4,22 ₽ | 8 435 ₽ |
| 21 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 шт | 5,85 ₽ | 5 854,05 ₽ |
| 22 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 700 шт | 10,01 ₽ | 7 009,5 ₽ |
| 23 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 000 доз | 0,64 ₽ | 2 562,61 ₽ |
| 24 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 см[3*];^мл | 1 823 ₽ | 9 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ