Пластиковые смарт-карты
Начальная цена203 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200160726000049
ИКЗ
261782200285378200100100430012612244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ПАВЛОВСК"
ИНН-КПП
7822002853 - 782001001
Почтовый адрес
196621, г Санкт-Петербург, г Павловск, ул Садовая, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 196620, Санкт-Петербург г, Павловск г, Садовая ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сергеев Сергей Иванович, 7-812-4522962, pavlovsk-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластиковые смарт-карты 26.12.30.190 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты), не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 20,33 ₽ | 203 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ