Оказание услуг по проведению мероприятий ухода за зелеными насаждениями (культурами) на территории Павловского дворцово-паркового ансамбля, расположенной в границах земельного участков по адресам: Санкт-Петербург, г. Павловск, Садовая ул., д. 20, литера А (правый берег реки Славянки) и литера Б (левый берег реки Славянки)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200160726000052 опубликован 12.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 261782200285378200100100370020161244
Начальная цена255 009,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 750,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200160726000052
ИКЗ
261782200285378200100100370020161244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ПАВЛОВСК"

ИНН-КПП
7822002853 - 782001001
Почтовый адрес
196621, г Санкт-Петербург, г Павловск, ул Садовая, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 196620, Санкт-Петербург г, Павловск г, Садовая ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
литера А (правый берег реки Славянки) и литера Б (левый берег реки Славянки)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сергеев Сергей Иванович, 7-812-4522962, pavlovsk-gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению мероприятий ухода за зелеными насаждениями (культурами) на территории Павловского дворцово-паркового ансамбля, расположенной в границах земельного участков по адресам: Санкт-Петербург, г. Па...
01.61.10.140 Услуги по защите сельскохозяйственных культур от болезней и вредителей
7 226,1 Квадратный метр35,29 ₽255 009,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы