Поставка стенда информационного интерактивного "Лента времени Блокады Ленинграда"
Начальная цена105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200160826000018
ИКЗ
262780113609178010100100030230000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 11 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801136091 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 16-Я ЛИНИЯ В.О., Д. 55, ЛИТЕРА А, 40308000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 16-я В.О. линия, Д. 55 ЛИТЕРА А, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Вероника Борисовна, 7-812-3215750, gymn11vo@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ