Оказание услуг по замене блока СКЗИ тахографа
Начальная цена36 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200160926000015
ИКЗ
262780113660978010100100120013313244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 16 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136609 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Наличная, Д.44 К.5. ЛИТ.А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д.44 К.5. ЛИТ.А, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терновская Мария Владимировна, 7-812-4988166, sch16spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене блока СКЗИ тахографа 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 36 080 ₽ | 36 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ