Поставка робототехники для нужд ГБОУ СОШ№17 Василеостровского района Санкт-Петербурга
Начальная цена1 176 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200161026000023
ИКЗ
262780113678278010100100010150000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 17 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801136782 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 19-я В.О., Д. 22 ЛИТЕРА А, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 19-я В.О. линия, Д. 22 ЛИТЕРА А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лахменев Алексей Сергеевич, 7-812-4176292, mk9416424@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия готовые прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 83 000 ₽ | 581 000 ₽ |
| 2 | РОББО Набор расширений для Робоплатформы 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 25 000 ₽ | 175 000 ₽ |
| 3 | РОББО Схемотехника 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 17 000 ₽ | 119 000 ₽ |
| 4 | РОББО Танцующий робот 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 25 000 ₽ | 175 000 ₽ |
| 5 | РОББО Набор материалов для сборки Танцующего робота 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 18 000 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ