Поставка арочного и ручного металлодетектора для нужд ГБОУ СОШ№17 Василеостровского района Санкт-Петербурга
Начальная цена97 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200161026000025
ИКЗ
262780113678278010100100010210000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 17 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801136782 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 19-я В.О., Д. 22 ЛИТЕРА А, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 19-я В.О. линия, Д. 22 ЛИТЕРА А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лахменев Алексей Сергеевич, 7-812-4176292, mk9416424@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлодетектор 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
| 2 | Металлодетектор 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ