Поставка спортивного оборудования для нужд Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17 Василеостровского района Санкт-Петербурга
Начальная цена156 437,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 643,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200161026000026
ИКЗ
262780113678278010100100010220000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 17 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801136782 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 19-я В.О., Д. 22 ЛИТЕРА А, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 19-я В.О. линия, Д. 22 ЛИТЕРА А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лахменев Алексей Сергеевич, 7-812-4176292, mk9416424@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок хореографический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 11 649,78 ₽ | 34 949,34 ₽ |
| 2 | Станок хореографический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 11 649,78 ₽ | 34 949,34 ₽ |
| 3 | Шведская стенка 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 15 567,81 ₽ | 77 839,05 ₽ |
| 4 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Штука | 8 699,82 ₽ | 8 699,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ