Поставка табло электронного спортивного для нужд Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17 Василеостровского района Санкт-Петербурга
Начальная цена90 262,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 026,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200161026000027
ИКЗ
262780113678278010100100010240000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 17 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801136782 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 19-я В.О., Д. 22 ЛИТЕРА А, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 19-я В.О. линия, Д. 22 ЛИТЕРА А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лахменев Алексей Сергеевич, 7-812-4176292, mk9416424@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табло электронное спортивное 27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | 90 262,92 ₽ | 90 262,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ