Поставка электроинструментов для кабинета труда
Начальная цена167 492,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 749,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200161026000028
ИКЗ
262780113678278010100100140010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 17 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801136782 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 19-я В.О., Д. 22 ЛИТЕРА А, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 19-я В.О. линия, Д. 22 ЛИТЕРА А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лахменев Алексей Сергеевич, 7-812-4176292, mk9416424@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 5 210,7 ₽ | 10 421,4 ₽ |
| 2 | Пылесос промышленный 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 30 789 ₽ | 30 789 ₽ |
| 3 | Электролобзик 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 6 037,9 ₽ | 12 075,8 ₽ |
| 4 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 2 Штука | 1 399,2 ₽ | 2 798,4 ₽ |
| 5 | Тиски слесарные 25.73.30.221 Тиски ручные | 16 Штука | 3 509 ₽ | 56 144 ₽ |
| 6 | Прибор для выжигания по дереву 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 16 Штука | 3 454 ₽ | 55 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ