Поставка моющих и чистящих средств (1875-О) для нужд ГБОУ гимназия № 271 Санкт–Петербурга в 2027 году
Начальная цена359 208,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200161426000028
ИКЗ
262780701933078070100100320010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 271 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807019330 - 780701001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦОВА, ДОМ 25 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40355000
Местонахождение
198328, Санкт-Петербург, Кузнецова пр-кт, Д. 25 К. 3 ЛИТЕР А, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
198328, г. Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д. 25 корп.3 литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сурыгина Елена Александровна, 7-812-6356348, zakupki271@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 700 Штука | 139 ₽ | 97 300 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 400 Штука | 131,56 ₽ | 52 624 ₽ |
| 3 | Средство универсальное моющее по уходу за домом 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 600 Штука | 209 ₽ | 125 400 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Килограмм | 1 219,82 ₽ | 73 189,2 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 90 Штука | 85,61 ₽ | 7 704,9 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 12 Килограмм | 249,17 ₽ | 2 990,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ