Поставка моющих и чистящих средств (1875-П) для нужд ГБОУ гимназия № 271 Санкт–Петербурга в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200161426000029 опубликован 05.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262780701933078070100100320020000244
Начальная цена46 076,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200161426000029
ИКЗ
262780701933078070100100320020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 271 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807019330 - 780701001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦОВА, ДОМ 25 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40355000
Местонахождение
198328, Санкт-Петербург, Кузнецова пр-кт, Д. 25 К. 3 ЛИТЕР А, 40355000

Место поставки и контакты

Место поставки
198328, г. Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д. 25 корп. 3 литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кожарова Юлия Владимировна, 8-812-2463060, y.v.kozharova@271.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
500 Литр; кубический дециметр69,8 ₽34 900 ₽
2
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
30 Штука94,17 ₽2 825,1 ₽
3
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
40 Килограмм208,78 ₽8 351,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы