Поставка хозяйственных товаров № 5 (реагент противогололедный 1875-О) в 2027 году
Начальная цена60 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200161426000032
ИКЗ
262780701933078070100100330030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 271 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807019330 - 780701001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦОВА, ДОМ 25 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40355000
Местонахождение
198328, Санкт-Петербург, Кузнецова пр-кт, Д. 25 К. 3 ЛИТЕР А, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
198328, Санкт-Петербург, пр. Кузнецова, д. 25, корп. 4, литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кожарова Юлия Владимировна, 8-812-2463060, y.v.kozharova@271.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент противогололедный тип 1 20.59.43.130 Антиобледенители | 40 Упаковка | 1 520 ₽ | 60 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ