Поставка хозяйственных товаров № 3 (1875 П+ОИ+УИС) в 2027 году
Начальная цена329 431 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200161426000033
ИКЗ
262780701933078070100100330020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 271 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807019330 - 780701001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦОВА, ДОМ 25 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40355000
Местонахождение
198328, Санкт-Петербург, Кузнецова пр-кт, Д. 25 К. 3 ЛИТЕР А, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
198328, г. Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д.25 корп.3 литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кожарова Юлия Владимировна, 8-812-2463060, y.v.kozharova@271.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 6 000 Штука | 19,5 ₽ | 117 000 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 000 Штука | 38 ₽ | 190 000 ₽ |
| 3 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 37,11 ₽ | 3 711 ₽ |
| 4 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 144 Штука | 130 ₽ | 18 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ