Поставка хозяйственных товаров № 6 (1875-П) в 2027 году
Начальная цена78 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200161426000034
ИКЗ
262780701933078070100100330040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 271 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807019330 - 780701001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦОВА, ДОМ 25 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40355000
Местонахождение
198328, Санкт-Петербург, Кузнецова пр-кт, Д. 25 К. 3 ЛИТЕР А, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
198328, г. Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д. 25 корп.3 литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сурыгина Елена Александровна, 7-812-6356348, zakupki271@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 400 Штука | 78 ₽ | 31 200 ₽ |
| 2 | Ячеистый коврик_1 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 7 Штука | 3 700 ₽ | 25 900 ₽ |
| 3 | Ячеистый коврик_2 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 5 Штука | 4 270 ₽ | 21 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ