Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра СПС КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена102 761,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 276,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200161526000022
ИКЗ
262780702654678070100100320016203244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 285 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807026546 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Санкт-Петербург, 198259, Красносельский район, Пограничника Гарькавого, дом 46, корпус 4, литер А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого ул, Д.46 К.4 ЛИТЕР А, 40358000
Место поставки и контакты
Место поставки
198259, Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, дом 46, корпус 4, литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Минкеева Ирина Николаевна, 7-812-4175265, school285@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра СПС КонсультантПлюс 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 8 563,48 ₽ | 102 761,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ