Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена181 290,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 812,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 129,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200161626000004
ИКЗ
262782512811778410100100100011392244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №110 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЭРМИТАЖНЫЙ ДЕТСКИЙ САД"
ИНН-КПП
7825128117 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, 24/ЛИТ. А, ПОМ. 1Н 4Н, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сокович Мария Владимировна, 7-812-2727503, 110@dou-center.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 215 Штука | 843,21 ₽ | 181 290,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ