Поставка современных средств обучения
Начальная цена735 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200161726000003
ИКЗ
262782542790378420100100090010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 71 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825427903 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ 9-Я СОВЕТСКАЯ, 4-6/ЛИТЕР Б, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, 9-я Советская ул, Д.4-6 ЛИТЕР Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
9-я Советская ул., д. 4-6, литер Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Образцова Светлана Игоревна, 7-812-4098323, 71@dou-center.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цифровой микроскоп 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 51 514 ₽ | 51 514 ₽ |
| 2 | Образовательный комплект для изучения микромира для дошкольников 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 92 925 ₽ | 92 925 ₽ |
| 3 | Мультстанок аниматора 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 208 940 ₽ | 208 940 ₽ |
| 4 | Учебно-методический комплекс для творческого конструирования из деталей кристаллической пространственной решетки соединяющихся во всех плоскостях 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 132 270 ₽ | 132 270 ₽ |
| 5 | Робототехнический конструктор 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 87 115 ₽ | 87 115 ₽ |
| 6 | Образовательный набор 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 96 550 ₽ | 96 550 ₽ |
| 7 | Образовательный комплект для изучения микромира 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 65 686 ₽ | 65 686 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ