Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию и ремонту профессионального кухонного оборудования

Электронный аукцион № 0372200161926000167 опубликован 29.07.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262783000227978420100100030100000244
Начальная цена4 657 400,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 574 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 465 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200161926000167
ИКЗ
262783000227978420100100030100000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"

ИНН-КПП
7830002279 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д.39/ЛИТЕР Б, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39 ЛИТЕР Б, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
191124, Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, лит. Б
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Воробьев Вадим Алексеевич, 7-812-5764682, v.vorobjev@dughs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию и ремонту профессионального кухонного оборудования, расположенного по адресу 191124, Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, лит. Б (Комбинат питания)
33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
12 Месяц153 150 ₽1 837 800 ₽
2
Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию и ремонту профессионального кухонного оборудования,расположенного по адресу:191124, Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, лит. Б (Особый зал)
33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
12 Месяц29 800 ₽357 600 ₽
3
Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию и ремонту профессионального кухонного оборудования, расположенного по адресу 191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6;
33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
12 Месяц78 900 ₽946 800 ₽
4
Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию и ремонту профессионального кухонного оборудования, расположенного по адресу 193015, Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 39;
33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
12 Месяц10 550 ₽126 600 ₽
5
Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию и ремонту профессионального кухонного оборудования, расположенного по адресам: 197022, Санкт-Петербург, Набережная реки Малой Невки, д. 6;
33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
12 Месяц10 025 ₽120 300 ₽
6
Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию и ремонту профессионального кухонного оборудования, расположенного по адресам: 197022, Санкт-Петербург, Набережная реки Крестовки, д. 2;
33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
12 Месяц11 091,67 ₽133 100,04 ₽
7
Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию и ремонту профессионального кухонного оборудования, расположенного по адресам: 191124, Санкт-Петербург, ул. Бонч-Бруевича, д. 2/3, пом. 6Н;
33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
12 Месяц7 650 ₽91 800 ₽
8
Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию и ремонту профессионального кухонного оборудования, расположенного по адресам: 190000, Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, д. 76;
33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
12 Месяц52 500 ₽630 000 ₽
9
Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию и ремонту профессионального кухонного оборудования, расположенного по адресам: 190000, Санкт-Петербург, ул.Якубовича д.4;
33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
12 Месяц12 975 ₽155 700 ₽
10
Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию и ремонту профессионального кухонного оборудования, расположенного по адресам: 190000, Санкт-Петербург, Почтамская ул д. 2/9, литер А;
33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
12 Месяц12 975 ₽155 700 ₽
11
Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию и ремонту профессионального кухонного оборудования, расположенного по адресам: 190000, Санкт-Петербург, п. Комарово, Морская ул, дом 14б, литера А; (профессиональн...
33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
12 Месяц8 500 ₽102 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы