Оказание услуг по техническому обслуживанию электроустановок
Начальная цена1 113 522,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 135,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 352,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200161926000169
ИКЗ
262783000227978420100100030090000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
ИНН-КПП
7830002279 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д.39/ЛИТЕР Б, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39 ЛИТЕР Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191124, Санкт-Петербург, Лафонская ул., д. 6А
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Воробьев Вадим Алексеевич, 7-812-5764682, v.vorobjev@dughs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание электроустановок гостиница "Меркурий ТО-1 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Условная единица | 40 670,67 ₽ | 162 682,68 ₽ |
| 2 | Обслуживание электроустановок Государственная резиденция К-15 ТО-3 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 26 161,67 ₽ | 26 161,67 ₽ |
| 3 | Обслуживание электроустановок Государственная резиденция К-15 ТО-2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Условная единица | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 4 | Обслуживание электроустановок Государственная резиденция К-15 ТО-1 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Условная единица | 7 134,13 ₽ | 28 536,52 ₽ |
| 5 | Обслуживание электроустановок Государственная резиденция К-100 ТО-3 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 27 828,33 ₽ | 27 828,33 ₽ |
| 6 | Обслуживание электроустановок Государственная резиденция К-100 ТО-2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Условная единица | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 7 | Обслуживание электроустановок Государственная резиденция К-100 ТО-1 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Условная единица | 8 134,13 ₽ | 32 536,52 ₽ |
| 8 | Обслуживание электроустановок Государственная резиденция К-1 ТО-3 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 26 161,67 ₽ | 26 161,67 ₽ |
| 9 | Обслуживание электроустановок Государственная резиденция К-1 ТО-2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Условная единица | 966,67 ₽ | 1 933,34 ₽ |
| 10 | Обслуживание электроустановок Государственная резиденция К-1 ТО-1 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Условная единица | 24 402,4 ₽ | 97 609,6 ₽ |
| 11 | Обслуживание электроустановок Государственная резиденция К-2 ТО-2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Условная единица | 1 316,67 ₽ | 2 633,34 ₽ |
| 12 | Обслуживание электроустановок Государственная резиденция К-2 ТО-1 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Условная единица | 40 670,67 ₽ | 162 682,68 ₽ |
| 13 | Обслуживание электроустановок Государственная резиденция К-2 ТО-3 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 29 830 ₽ | 29 830 ₽ |
| 14 | Обслуживание электроустановок Государственная резиденция К-5 ТО-2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Условная единица | 966,67 ₽ | 1 933,34 ₽ |
| 15 | Обслуживание электроустановок Государственная резиденция К-5 ТО-1 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Условная единица | 32 536,53 ₽ | 130 146,12 ₽ |
| 16 | Обслуживание электроустановок гостиница "Смольнинская" ТО-3 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 26 161,67 ₽ | 26 161,67 ₽ |
| 17 | Обслуживание электроустановок гостиница "Смольнинская" ТО-2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Условная единица | 1 316,67 ₽ | 2 633,34 ₽ |
| 18 | Обслуживание электроустановок гостиница "Смольнинская" ТО-1 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Условная единица | 73 207,2 ₽ | 292 828,8 ₽ |
| 19 | Обслуживание электроустановок гостиница "Меркурий ТО-3 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 26 361,67 ₽ | 26 361,67 ₽ |
| 20 | Обслуживание электроустановок гостиница "Меркурий ТО-2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Условная единица | 1 316,67 ₽ | 2 633,34 ₽ |
| 21 | Обслуживание электроустановок Государственная резиденция К-5 ТО-3 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 27 828,33 ₽ | 27 828,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ