Поставка поварской одежды
Начальная цена380 646,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 806,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 064,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200161926000170
ИКЗ
262783000227978420100100180120000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
ИНН-КПП
7830002279 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д.39/ЛИТЕР Б, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39 ЛИТЕР Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Смольный проезд, д.1, Лит Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьев Вадим Алексеевич, 7-812-5764682, v.vorobjev@dughs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Китель белый на кнопках в 1 ряд 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | 3 696,67 ₽ | 22 180,02 ₽ |
| 2 | Китель белый на кнопках в 1 ряд 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 24 Штука | 3 696,67 ₽ | 88 720,08 ₽ |
| 3 | Китель черный на кнопках в 1 ряд 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 696,67 ₽ | 3 696,67 ₽ |
| 4 | Брюки белые поварские на резинке и кулиске 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | 2 643,33 ₽ | 15 859,98 ₽ |
| 5 | Колпак черный Шапочка-таблетка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 723,33 ₽ | 723,33 ₽ |
| 6 | Колпак белый Шапочка-таблетка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 39 Штука | 723,33 ₽ | 28 209,87 ₽ |
| 7 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 1 Штука | 1 240 ₽ | 1 240 ₽ |
| 8 | Брюки черные поварские на резинке и кулиске 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 643,33 ₽ | 2 643,33 ₽ |
| 9 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 50 Штука | 1 240 ₽ | 62 000 ₽ |
| 10 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 30 Штука | 2 183,33 ₽ | 65 499,9 ₽ |
| 11 | Брюки белые поварские на резинке и кулиске 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 34 Штука | 2 643,33 ₽ | 89 873,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ