Оказание услуг по осуществлению технического надзора за выполнением работ по ремонту ограды, находящейся на территории объекта культурного наследия регионального значения «Дом Вургафта с участком парка» для поддержания объекта в эксплуатационном состоянии государственной Резиденции «К-5»
Начальная цена414 231,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 142,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 423,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение_№_4_-_Проект_ГК_технический_надзор.docxПриложение_№_1_-_ООЗ.docxПриложение_№_3_-_Требование_к_содержанию_и_составу_заявки.docxДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200161926000177
ИКЗ
262783000227978420100100030110000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
ИНН-КПП
7830002279 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д.39/ЛИТЕР Б, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39 ЛИТЕР Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Татьяна Валерьевна, 7-911-2649957, t.shulgina@dughs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению технического надзора за выполнением работ по ремонту ограды, находящейся на территории объекта культурного наследия регионального значения «Дом Вургафта с участком парка» для поддержания... 71.12.20.120 Услуги по авторскому и техническому надзору при проведении работ по сохранению и воссозданию объекта культурного наследия | 1 Условная единица | 414 231,45 ₽ | 414 231,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ